Немцы увеличивают пенисы

30.07.2014
Новость
1762
1 мин на прочтение
Новость
30.07.2014
1762
1 мин на прочтение
Согласно отчету Международного общества эстетической пластической хирургии за 2013 год, Германия является мировым лидером по числу пластических операций по увеличению пениса.

Так, по данным ISAPS, в прошедшем году в мире было проведено 15414 операций по увеличению полового члена. В Германии была сделана каждая пятая из них, или всего 2786 таких операций.

Следом за лидером с большим отрывом оказалась Венесуэла: здесь пластические хирурги увеличили 473 пениса.

При этом самой популярной в мире пластической операцией остается увеличивающая маммопластика. Более 313 тысяч женщин прошли эту процедуру в США – это самое большое число таких операций, проведенных в одной стране. Всего же во всем мире в 2013 году пластические хирурги увеличивали грудь 1773584 раза.

Бразильцы же подтверждают свою симпатию к объемным ягодицам: латиноамериканская страна стала лидером по число выполненных глютеопластик. Из почти 320 тысяч операций по увеличению ягодиц на Бразилию пришлось 64 тысячи.